СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

5 ноября 2017 года на базе Сургутского Политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачет 13-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка" и заняла 5 место. Поздравляем участников соревнований!

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ

3 февраля 2018 года прошли соревнования пострельбе в зачет 13-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка".

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

13-14 января 2018 года прошли соревнования по волейболу в зачет 13-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка" и заняла 5 место. Поздравляем участников соревнований!

Предыдущая 1 2 3