СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 марта 2019 года на лыжной базе " Снежинка" соревнования по лыжным гонкам в зачет 14-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка" Поздравляем участников соревнований!

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

12-13 января 2019 года прошли соревнования по волейболу в зачет 14-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка"

СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

27-28 октября 2019 года на базе Сургутского Политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачет 14-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка" и 6 заняла место. Поздравляем участников соревнований!
Состав команды:
Вертипрахова Алена Александровна