ЛАЙФРЕСЛИНГ - 2020

14 марта 2020 года команда из МБДОУ № 56 "ИСКОРКА" приняла активное участие в соревнованиях по лайфрестлингу.
Команду представили:
Усольцева Елена Валерьевна
Яркова Наталья Сергеевна
Иванченко Оксана Викторовна
Жукова Наталья Николаевна
Боровинский Наталья Александровна
Ивчатова Евгения Геннадьевна
Земко Елена Николаевна

VIII ГОРОДСКОЙ СМОТР-КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

Коллектив МБДОУ № 56 "ИСКОРКА принял участие в ежегодном VIII городском смотре-конкурсе художественного творчества,городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Коллектив представляла музыкально-танцевальная группа "Золото Югры" в состав которой входили:
Здобнова Оксана Гиндулловна
Платонова Таиса Александровна
Серёгина Татьяна Сергеевна
Муратова Регина Ринатовна
Журавлёва Ксения Андреевна
Фахрисламова Ирина Дамировна
Шарипова Светлана Раисовна
Тимирова Виктория Радиковна
В декоративно-прикладной номинации свои работы представили:
Фахрисламова Ирина Дамировна
Козусь Анна Валерьевна

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ 2020

2 февраля 2020 года в средней общеобразовательной школе №45 были проведены соревнования по стрельбе в зачёт спартакиады первичных профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений города Сургута. В соревнованиях приняли участие 39 команд первичных профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений. В состав команды МБДОУ № 56 "ИСКОРКА" вошли:
Тугусова Лариса Валерьевна
Вертипрахова Алёна Александровна
Гайсарова Рузиля Раифовна
Ковалёва Елена Степановна

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

11-12 января 2020 года в МБОУ СОШ № 3, № 26 и № 45 состоялись соревнования по волейболу среди первичных профсоюзных организаций дошкольных учреждений города Сургута. В соревнованиях приняли участие 32 команды. МБДОУ № 56 №"ИСКОРКА" представляли:
Тугусова Лариса Валерьевна
Вертипрахова Алёна Александровна
Бадамшина Саида Римировна
Журавлёва Ксения Андреевна
Овчинникова Валентина Ивановна
Ахмедова Эльмира Курбановна
Сефиханова Ирина Кафлановна
Загаева Заира Магомедовна
Насырова Замера Елманбетовна
Дындова Ольга Викторовна
Ковалёва Елена Степановна.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ И ШАХМАТАМ

30 НОЯБРЯ 2019 года в средней общеобразовательной школе №26 были проведены соревнования по шашкам и шахматам, среди первичных профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений Департамента образования Администрации г.Сургута. На соревнования собрались 30 команд дошкольных учреждений, одной из них была блистательная команда из МБДОУ № 56 "ИСКОРКА"

СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

26 октября 2019 года на базе Сургутского Политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачет
15-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. Команда из МБДОУ №56 " Искорка" приняла активное участие и заняла 1 место. Поздравляем участников соревнований!!!
Состав команды:
Вертипрахова Алена Александровна
Ковалева Елена Степановна
Бадамшина Саида Римировна
Карбаинова Елена Ивановна

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 марта 2019 года на лыжной базе " Снежинка" соревнования по лыжным гонкам в зачет 14-ой Спартакиады среди членов первичных профсоюзных организаций учреждений дошкольного образования. В соревнования приняла участие команда из МБДОУ №56 " Искорка" Поздравляем участников соревнований!

Предыдущая 1 2 3