ВАЖНОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ!

ДИСКОНТНАЯ КАРТА ПРОФСОЮЗА

28 января 2015 года стартовал проект «Дисконтная карта члена профсоюза», направленный на предоставление партнерами программы скидок (бонусов) на товары и услуги Пользователям карт — членам Профсоюза.

«Дисконтная карта члена профсоюза» представляет собой универсальную дисконтную карту (с номером, штрих-кодом, магнитной лентой), которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу – члену профсоюза.

Профсоюзный дисконт — проект социальный, не несет коммерческой выгоды, без каких либо заявлений и анкет. При выходе из профсоюза карта изымается и блокируются. Никаких денег за годовое обслуживание эта карта не требует.

Задачи проекта Профсоюзный дисконт:

- сэкономить денежные средства членам профсоюза;
- сделать удобной работу с дисконтными картами (путем их замены на одну — универсальную);
- усилить мотивацию профсоюзного членства.

Связаться с нами можно:
8-982-55-72-555
mikhaylov_mv@профдисконтснг.рф

СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ПФДО)

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.