ОТДЫХ и оздоровление

Оздоровительный отдых для детей в ФГБОУ МДЦ "Артек", ФГБОУ ВДЦ "Орлёнок".

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения путевок в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Международный детский центр "Артек", в ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орлёнок" Краснодарский край, в ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарский край.

Пансионат «Солнышко»

Пансионат "Солнышко" находится в Адлерском районе, состоит из трех 4-этажных корпусов, рассчитан на 102 номера. Рядом находится пансионат "Знание" с парковой территорией.
В шаговой доступности Курортный городок, там вы найдете все, что нужно для полноценного отдыха, Аквапарк, Дельфинарий, кафе и рестораны, дискотека, боулинг и бильярд, парк для прогулок, сувенирные магазины и множество интересных заведений.

Гостевой дом «Горный воздух»

Гостевой дом "Горный воздух " расположен в курортом поселке Лоо, напротив пансионата "Аквалоо". Новый отель открылся в 2016 году, состоит их двух 3-х этажных корпусов. На территории есть открытый бассейн с шезлонгами, так же имеется кухня для самообслуживания. В отеле 23 комфортабельных номера со всеми удобствами.

ПАНСИОНАТ «ГАВАНЬ»

Пансионат Гавань находится в Республике Крым в курортном поселке Черноморское – это самая западная точка Крыма, полуостров Тарханкут. Оздоровительный комплекс Гавань расположен в 200 метрах от берега моря в самом центре городка, в скверике из вечнозеленых деревьев.