Оздоровительный отдых для детей в ФГБОУ МДЦ "Артек", ФГБОУ ВДЦ "Орлёнок".

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности получения путевок в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Международный детский центр "Артек", в ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орлёнок" Краснодарский край, в ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарский край.

Туристический слёт 2017!!!

13 мая 2017года коллектив МБДОУ №56 "Искорка" принимал участие в туристском слёт среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций, входящих в состав Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки.

"Туристический слет"

"По траве скользят ботинки,
В синеве орлы парят.
Растянулся по тропинке
Туристический отряд."

13 мая 2017 года прошёл туристский слёт среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций, входящих в состав
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Благодарим коллектив МБДОУ №56 «Искорка» за активное участие в «Туристическом слете!»
Туризм - это захватывающее путешествие длинною в жизнь.
Туризм дарит людям радость, здоровье, желание жить и творить.
Желаем Вам значительных событий, личного счастья, успехов в работе.
Председатель ПК ППО, З. Н. Галацан

Поздравления с 1 мая!

Дорогие друзья и коллеги! Меняются времена, но некоторые из старых добрых праздников остаются с нами. Как наши отцы и деды, мы и сегодня с радостью дарим друг другу поздравления с 1 мая - c днём Труда и Весны. Вот уже более века Первомай во всём мире и у нас в стране остаётся праздником, объединяющим простых людей - тружеников, создающих материальные блага своим собственным трудом. Ну и как не пожелать друг другу в этот солнечный день успехов в работе, хорошей зарплаты, отличных отношений в коллективе, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Тепло на душе, и ликует страна.
С Праздником Мира, Весны и Труда!
Пусть будет удача, пусть будет везение,
Успех не покинет вас и вдохновение!
Работа пусть кажется делом любимым,
В семье будет всё так спокойно и мирно.
Пусть хватит здоровья на долгие годы,
Пусть мимо проходят любые невзгоды.
Улыбок, добра и тепла вам сейчас!
Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

Предыдущая 1 2 3 4 5