Ваши отзывы

нет фото

Добрый день, хочу выразить благодарность воспитателям группы «Голубок», Людмиле Владимировне, Елене Андреевне, логопеду Ольге Петровне и младшему воспитателю Татьяне Владимировне , за организацию утренника «Новый год», очень все организовано, дети счастливы, представление прекрасное. Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и терпение к нашим детям.

нет фото

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить наших дорогих Воспитателей Валентину Ивановну и Ольгу Николаевну группы Ромашка за организацию и проведение новогоднего утренника!!! Наши Воспитатели от Бога! С Большой Буквы! Огромное Вам спасибо за праздник для наших деток! Одно удовольствие было смотреть на то, как детки были организованы, вовлечены в процесс)))Я очень рада, что мой ребёнок находится именно в этой группе с такими Воспитателями, замечательным логопедом И младшим Воспитателем!!! И пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать здоровья, творческих успехов и исполнения желаний!!!

нет фото

Добрый день!!! Выражаю огромную благодарность за проведение новогоднего утренника нашей дорогой Альбине Ильдусовне из группы Утята!!! Спасибо, Вам, огромное , за праздник нашим детям! Ещё хочется отметить в целом работу Альбины Ильдусовны) в эту группу ходят большое количество деток, но несмотря на это, в группе всегда порядок, дисциплина , никто из детей не обделён вниманием и заботой!!! Спасибо огромное за ваш труд! И с наступающим вас Новым годом!!! Счастья Вам, здоровья и достижения целей!!!!

нет фото

Дорогие наши воспитателя гр.,"Солнышко"Татьяна Николаевна и Оксана Геннадьевна и др.органтзаторы праздника !Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое, красочное и по Новогоднему волшебное! Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы получили огромное удовольствие от всего действия(не смотря на то что было онлайн).Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения! Вы лучшие

нет фото

К концу года хотелось бы поблагодарить наших замечательных воспитателей группы "Солнышко" Оксана Геннадиевна и Татьяна Николаевна большое вам спасибо за ваш ежедневный труд, заботу и любовь к нашим деткам!Каждый день вы вкладываете в наших деток кусочек своей души и это бесценно! Спасибо вам прекрасный утреник к Новому году, детям очень понравилось! Ребенок каждое утро идет с радостью в сад!

нет фото

Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, я очень рада поздравить всех сотрудников нашего детского сада. Все вы: и воспитатели, и помощники воспитателей, и повара, и музыкальные работники, и медсестры, и кастелянши, и все остальные – трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми. Спасибо вам большое за ваш бескорыстный труд, за вашу любовь к детям, за терпение, за стремление к работе. Желаю вам всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, везения, семейного благополучия!

нет фото

Здравствуйте, хотелось бы Выразить огромную благодарность воспитателям Саломат Муминовне и Альбине Ильдусовне Ясельной группы Утятки. Очень непросто работать с такими малышами, но воспитатели справляются, выкладываются на 100%. Со Спокойной душой отвожу ребёнка в садик, зная, что он будет накормлен , переодет, если испачкается. Не могу не отметить то, что с такими малышами они ещё проводят занятия: рисуют, лепят. Я очень рада, что у моего ребёнка именно такие воспитатели! Просьба к руководству рассмотреть вопрос касаемо премии!

нет фото

Хочу поблагодарить коллектив группы «Утятки» Саломат Муминовну и Альбину Ильдусовну. Благодаря доброму отношению и высокому профессионализму мой сын легко и радостно начал ходить в сад с возраста 1 год и 4 месяца. Всегда с удовольствием идёт в сад и вечером вижу по нему что день прошёл хорошо. Я приятно удивлена что такой малыш стал самостоятельным, за полгода стал больше говорить, научился делать поделки. Уважаемые воспитатели, большое спасибо Вам за Ваш кропотливый труд!!! Нам с вами очень повезло!

нет фото

Хочу от лица моей семьи выразить величайшую благодарность всему коллективу МБДОУ 56 “Искорка»! Мой ребёнок посещает группу «Утятки» и хочу сказать: Дорогие наши воспитатели Саломат Муминовна, Альбина Ильдусовна, нянечка Амина Амировна, огромное сердечное, человеческое СПАСИБО Вам за ваш труд, за любовь к детям! Мы ежедневно доверяли вам самое дорогое в нашей жизни, наша семья очень благодарна вам! Здоровья Вам, сил, терпения, удачи! Мы всегда будем рады новым встречам с вами, всегда с теплом будем вспоминать наш детский сад!

нет фото

Огромнейшее спасибо воспитателям и нянечке группы "Утятки"! Так здорово справляться с малышами от 1 года - это талант! Ребенок ходит с удовольствием, приносит прекрасные поделки, приобретает новые знания и навыки каждый день. Альбина Ильдусовна, Саломат Муминовна - вы привили детям любовь к детскому саду, огромная вам благодарность!
Спасибо заведующей Светлане Вячеславовне за организацию работы такого прекрасного сада с коллективом, который любит свою работу! Очень рада ,что попали именно сюда!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".