Как определить способности ребенка к музыке.

В дошкольные годы у ребенка могут проявляться специфические способности в одной из областей человеческой деятельности, что свидетельствует о врожденных способностях ребенка, его одаренности.

Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет, путевок в организации отдыха детей и их оздоровление

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует об условиях и порядке получения путевок за счет бюджетных средств в период весенних школьных каникул 2019 года для детей от 6 до 17 лет (включительно) в оздоровительные организации.

Правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, 03.09.2018 с 09.00 до 17.00 в управлении по опеке и попечительству будет организованно правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, опекунов, попечителей, приёмных родителей и лиц, желающих принять на воспитание ребёнка.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10