Родителям

Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет, путевок в организации отдыха детей и их оздоровление

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует об условиях и порядке получения путевок за счет бюджетных средств в период весенних школьных каникул 2019 года для детей от 6 до 17 лет (включительно) в оздоровительные организации.

Карта возможностей особого ребенка

При активной поддержке Общественной палаты Российской Федерации и межрегиональной общественной организации помощи детям «Наши дети» реализуется проект «Карта возможностей особого ребенка».
Карта возможностей реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, 03.09.2018 с 09.00 до 17.00 в управлении по опеке и попечительству будет организованно правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, опекунов, попечителей, приёмных родителей и лиц, желающих принять на воспитание ребёнка.

"Москитные сетки - источник повышенной опасности"

Каждый год от падения с высоты гибнет и получает серьез-
ные травмы огромное количество детей. Многие родители
забывают, что открытое окно может быть смертельно опасно
для ребенка. Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на ко-
торую Вы можете отвлечься, может стать последней в жизни
Вашего ребенка!

Пошаговая инструкция проведения платежей за питание обучающихся через интернет-кассы Сбербанка

Сургутское отделение № 5940 ПАО Сбербанк разработало пошаговую инструкцию проведения платежей за питание обучающихся по расширенному меню, за пребывание в детских садах детей через интернет-сервисы Сбербанка.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10