Итоги общего родительского собрания

18.10.2018 в МБДОУ № 56 "Искорка" (корпус 2, ул. Профсоюзов, 40/1) состоялось общее родительское собрание по теме "Взаимодействие семьи и детского сада – основа успеха совместной работы по воспитанию ребенка. Дополнительное образование в детском саду"

Правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, 03.09.2018 с 09.00 до 17.00 в управлении по опеке и попечительству будет организованно правовое консультирование и просвещение граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, опекунов, попечителей, приёмных родителей и лиц, желающих принять на воспитание ребёнка.

Неделя театра

В рамках «Недели театра» самыми популярными и увлекательными для наших ребят стали игры в кукольный театр, настольный театр, режиссерская игра, сюжетами были хорошо известные сказки «Лиса и волк», «Теремок», «София прекрасная», выставка персонажей сказки «Красная шапочка». Эти игры развивают не только речь ребенка, но предполагают освоение образной, эмоциональной стороны языка. Каждый ребенок, обыгрывая театральное представление проявляет свои чувства, эмоции, желания, взгляды, не стесняясь слушателей.

"Моя семья за безопасность на дорогах"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, повышения уровня безопасности дорожного движения в летний период, воспитания культуры поведения на дорогах юных участников с 01 по 31 августа 2018 года проводится в образовательных учреждениях города Сургута социальная кампания "Моя семья за безопасность на дорогах". В рамках кампании организован городской конкурс на лучшее фото семьи по теме "Моя семья за безопасность на дорогах".

О внесении изменений в постановление Администрации города

О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.06.2015 № 4253 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного бразования,
и порядке ее взимания» и признании утратившими силу муниципальных правовых актов

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10