Новогодние утренники

Уважаемые родители и гости!
С 21 по 29 декабря 2016 года в детском саду пройдут новогодние утренники. Наши воспитанники и педагоги подготовили новогодние спектакли с музыкальными номерами. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения утверждено в графике новогодних утренников.

II место по шашкам

3 - 4 декабря 2016 года прошли соревнования по шашкам и шахматам среди работников МБДОУ города Сургута. МБДОУ № 56 "Искорка" представляли в Спартакиаде инструктор по физической культуре Вертипрахова Алена Александровна (шашки) и воспитатель Менлигулова Гульзара Бектимировна (шахматы).

Осторожно, тонкий лед!

Уважаемые родители и дети!
Участились случаи чрезвычайных происшествий с детьми на замерзших водоемах, которые возникают по ВАШЕЙ вине и легкомыслию.
Не знание элементарных правил безопасного поведения – первопричины грустных и порой ТРАГИЧЕСКИХ последствий.

Итоги конкурса рисунков "Безопасная площадка будущего" в рамках Акции "Безопасная площадка"

В МБДОУ прошел конкурс рисунков «Безопасная площадка будущего» среди воспитанников 3-7 лет в рамках Акции «Безопасная площадка». Представляем участников и победителей!

День воспитателя и всех дошкольных работников в России

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.