Онлайн опрос "Оценка качества муниципальных услуг и работе в сфере образования"

В соответствии с распоряжением Администрации города от 31.01.2020 № 133
«Об утверждении плана-графика социологических исследований на 2020 год»
муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит социологическое
исследование в форме онлайн опроса на тему: «Оценка качества муниципальных
услуг и работ в сфере образования».

Региональный проект "Коробки добра"

Департамент образования Администрации города информирует о том, что в период действия режима повышенной, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с инициативой реализации регионального проекта по внесению пожертвований неравнодушными югорчанами для формирования и передачи «Коробки добра» ( далее – региональный проект) всем нуждающимся жителям развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Всероссийская акция "Окна Победы"

Цель Акции – выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее.

Организаторами акции являются Федеральное агентство по делам молодежи, Российское движение школьников и фонд «Память поколений».

Участники детского пресс-центра РДШ, создали макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, которые можно вырезать и разместить на окнах домов. Среди предложенных силуэтов есть фигурки «Журавль» и «Журавлиный клин», которых можно разместить на окнах по числу членов семьи, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10