Родительский клуб "На пороге школы"

30.11.2018 в МБДОУ "Искорка" (корпус 2) прошел мастер - класс для родителей старшего дошкольного возраста по развитию мелкой моторики. Мастер - класс был организован учителями - логопедами учреждения. Родителям были предложены варианты практических приемов работы по развитию мелкой моторики рук, которые они могут организовать и использовать в домашних условиях.

Акция "Бирюзовая ленточка"

Международный день отказа от курения отмечается каждый третий четверг ноября. В 2018 году он выпадает на 15 ноября. Праздник возник в 1977 году по инициативе Американского онкологического общества.
В этот день устраиваются благотворительные акции, раздаются листовки о вреде курения, проходят спортивные соревнования, викторины и другие мероприятия по пропаганде здорового образа жизни.

Конкурс "Семья года 2019" Спортивный этап

В детском саду № 56 «Искорка» 25.10.2018 г. стартовал конкурс «Семья года 2019», который пройдёт в три этапа:
I. Спортивный;
II. Творческий;
III. Интеллектуальный.
Первым был спортивный этап, где дети и их родители представили свою группу, они состязались в эстафетах. Победители и призёры были определены во всех возрастных группах. Шаг во второй этап уже сделан! Так держать!!!

Итоги общего родительского собрания

18.10.2018 в МБДОУ № 56 "Искорка" (корпус 2, ул. Профсоюзов, 40/1) состоялось общее родительское собрание по теме "Взаимодействие семьи и детского сада – основа успеха совместной работы по воспитанию ребенка. Дополнительное образование в детском саду"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10