Портал "Бюджет для граждан"

Портал «Бюджет для граждан» города Сургута - это упрощенная версия бюджетного документа, которая использует неформальный язык и доступные форматы, чтобы обеспечить для граждан понимание бюджета, призванная сделать бюджетный процесс города публичным и понятным каждому.

На его электронных страницах вся информация представлена в наглядной форме.

"Шашечный турнир"

20.01.2017 г. Прошёл турнир по шашкам среди воспитанников детского сада МБДОУ № 56 «Искорка», в соревнованиях приняли участие 27 детей старшего дошкольного возраста. Соревнования посетила "Королева шашек"...

Для родителей (законных) представителей будущих первоклассников!!!

«Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в
городе Сургуте»

Новогодние утренники

Уважаемые родители и гости!
С 21 по 29 декабря 2016 года в детском саду пройдут новогодние утренники. Наши воспитанники и педагоги подготовили новогодние спектакли с музыкальными номерами. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения утверждено в графике новогодних утренников.

II место по шашкам

3 - 4 декабря 2016 года прошли соревнования по шашкам и шахматам среди работников МБДОУ города Сургута. МБДОУ № 56 "Искорка" представляли в Спартакиаде инструктор по физической культуре Вертипрахова Алена Александровна (шашки) и воспитатель Менлигулова Гульзара Бектимировна (шахматы).

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.