О документальном фильме "Урок на всю жизнь"

27 декабря 2016 г. в московской школе № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян состоялся премьерный показ документального фильма «Урок на всю жизнь», снятого по заказу Минобрнауки России.
Сюжет рассказывает об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия.

Открытие парка научных развлечений Экспериментикум

4 июня 2017 года в 12:00 состоится торжественное открытие уникального парка научных развлечений Экспериментикум.
ЭКСПЕРИМЕНТОРИУМ– интерактивный музей естественных наук.
Представьте себе музей, где все экспонаты можно трогать руками, собирать и разбирать сколько угодно раз!
Эксперименториум откроет секреты научных законов
Это площадка для открытий и изучения мира вокруг.
Это развитие желания учиться просто потому, что это безумно интересно!

Городская профилактическая акция "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ !!!"

В целях сохранения жизни и здоровья детей, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания к проблеме безопасности детей со стороны общественности.

План городских мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов 9 мая 2017 года

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.