По данным Главного Управления МЧС России по ХМАО-Югре

По информации Главного Управления МЧС России по ХМАО-Югре по состоянию на 01.03.2017 года в автономном округе зарегистрировано 308 пожаров, на которых погибло 11 человек (из них 4 ребенка), 16 человек получили травмы. Причинами и условиями трагических последствий явились нарушения установленных требований пожарной безопасности, возникновение пожаров в ночное время, незнание порядка действий по быстрой и безопасной эвакуации, а также отсутствие должного уровня ответственности у родителей за жизнь и здоровье детей.

Смотр-конкурс  «Снежный городок» (группа старшего дошкольного возраста)

Смотр-конкурс «Снежный городок» (группа старшего дошкольного возраста)

Зима – это любимое время года детворы. Организация зимней прогулки детей – важный фактор познавательного и физического развития. В детских садах стало традицией проводить смотр-конкурс зимних участков. С этой целью на всех участках детского сада силами воспитателей и родителей создаются условия для развития двигательной активности детей. Каждый участок – снежная сказка. И наша старшая группа «Капелька» не исключение. Совместно с родителями мы построили снежный городок для наших ребятишек.

Развлечение «День защитника Отечества» (группа старшего дошкольного возраста)

Каждый год в нашем детском саду проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме, развлечения. Очень интересное развлечение прошло и в группе «Капелька».

Портал "Бюджет для граждан"

Портал «Бюджет для граждан» города Сургута - это упрощенная версия бюджетного документа, которая использует неформальный язык и доступные форматы, чтобы обеспечить для граждан понимание бюджета, призванная сделать бюджетный процесс города публичным и понятным каждому.

На его электронных страницах вся информация представлена в наглядной форме.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.