Новости. №56 "Искорка" Версия для слабовидящих

Неделя театра

В рамках «Недели театра» самыми популярными и увлекательными для наших ребят стали игры в кукольный театр, настольный театр, режиссерская игра, сюжетами были хорошо известные сказки «Лиса и волк», «Теремок», «София прекрасная», выставка персонажей сказки «Красная шапочка». Эти игры развивают не только речь ребенка, но предполагают освоение образной, эмоциональной стороны языка. Каждый ребенок, обыгрывая театральное представление проявляет свои чувства, эмоции, желания, взгляды, не стесняясь слушателей.

"Моя семья за безопасность на дорогах"

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, повышения уровня безопасности дорожного движения в летний период, воспитания культуры поведения на дорогах юных участников с 01 по 31 августа 2018 года проводится в образовательных учреждениях города Сургута социальная кампания "Моя семья за безопасность на дорогах". В рамках кампании организован городской конкурс на лучшее фото семьи по теме "Моя семья за безопасность на дорогах".

О внесении изменений в постановление Администрации города

О внесении изменения в постановление Администрации города от 23.06.2015 № 4253 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного бразования,
и порядке ее взимания» и признании утратившими силу муниципальных правовых актов

"Москитные сетки на окнах - источник повышенной опасности"

Каждый год от падения с высоты гибнет и получает серьез-
ные травмы огромное количество детей. Многие родители
забывают, что открытое окно может быть смертельно опасно
для ребенка. Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на ко-
торую Вы можете отвлечься, может стать последней в жизни
Вашего ребенка!

Памятка "Осторожно мошенники"

В результате телефонных и интернет-мошенничеств с банковских карт граждан совершаются хищения денежных средств. Чтобы не стать жертвами данных мошенников, необходимо запомнить основные схемы их действий.

Опрос об удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг

В соответствии с планом работы департамента образования Администрации города на 2018 год в период с 23 апреля по 8 июня 2018 года проводится опрос об удовлетворённости качеством оказания услуг в сфере образования.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10