нет фото

Здравствуйте! Скажите, как я могу узнать есть ли долг за детский сад?

нет фото Полеенко Елена Николаевна

Здравствуйте, Наталья!
Как правило, в начале месяца отдел учета денежных средств по специальным видам платежей по приему населения МКУ "УДОУ" направляет ведомости задолженности по присмотру и уходу за детьми в МБДОУ. Задолженность по оплате Вы можете узнать индивидуально у воспитателей группы. Также в родительских уголках групп и на информационных стендах в детском саду размещены сведения о расчете размера родительской платы на каждый месяц 2017 года.

Телефон бухгалтерии МКУ "УДОУ": 52-12-50

нет фото

Здравствуйте !!! Хотелось бы узнать , когда будет осуществлен ремонт в детском саду? В группах совсем не уютно, а в туалетах ужас, старая сантехника, плитка на полу старая, наверное еще совдеповских времен! И еще вопрос к администрации садика: на площадках где дети гуляют когда будут установлены игровые комплексы?Или вы считаете , что то что установили в прошлом году этого достаточно детям?Детишкам совершенно не чем заняться, кроме как играть в песочнице и кидаться им! Детский сад должен радовать глаз ребенка , ведь он там находится большую часть времени!

нет фото Понарина Светлана Вячеславовна

Добрый день! Разделяем Ваше мнение, что детскому саду необходим ремонт, учитывая, что дата введения здания в эксплуатацию 14.12.1984г. На основании заявок на выполнение ремонтных работ куратором учреждения в проект перспективного плана ремонта образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, на 2017-2019 годы запланированы следующие работы:
2017 год:
- ремонт пищеблока;
- ремонт прачечной;
- демонтаж теневых навесов;
- замена наружных дверных блоков (замена эвакуационных выходов из групп).
2018 год:
- замена оконных блоков.
2019 год:
- капитальный ремонт здания.
Средства 2016 года (сто пятьдесят тысяч рублей), направленные на техническое обслуживание зданий и сооружений, запланированы на замену противопожарных дверей прачечной, демонтаж теневого навеса (2шт.), замену центральной входной двери.
Вопрос уюта в группах спорный. Во всех группах установлена новая игровая мебель, параметры которой (цвет, высота и др.) соответствуют возрастным особенностям детей, нормам СанПиН. В группах в достаточном количестве имеется развивающий, игровой материал, который приобретен с учетом требований ФГОС ДО.
Администрация детского сада планирует увеличить количество малых архитектурных форм на прогулочных участках (при поступлении субсидий), при этом строго соблюдая вопрос безопасности, а также обеспечения площади для двигательной активности детей.
Во всех группах обновлен выносной материал на прогулку, что позволяет организовать активность детей на воздухе, учитывая интересы воспитанников.
Благодарю Вас за неравнодушное отношение к деятельности детского сада. Приглашаю к конструктивному сотрудничеству. Готовы ответить на все Ваши вопросы. Телефон руководителя: 89821938919.
Понарина Светлана Вячеславовна.

Голик Надежда

Добрый день, как можно узнать реквизиты по оплате за группу кратковременного пребывания, Голик Ольга Сергеевна.

нет фото Талипова Юлия Римовна

Добрый день!
Реквизиты по оплате прописаны у Вас в договоре, который Вы заключили при поступлении ребенка в учреждение, номер лицевого счета вы можете узнать у делопроизводителя Усольцевой Елены Валерьевны, позвонив по номеру тел. 318395

нет фото

Zdravstvuite! Ne uverena chto pishu po adressu...ya vypusknica vashego detskogo sada 1996 goda. Evdokimova Alena. Delo v tom chto ya jivu seichas ochen daleko ot Rossii, no hotela by uznat , vozmojno li kak to svyazatsya s rebyatami s kototrymi vospityvalis vmeste, est´ li u vas takoi proekt ..? i ochen hotela by uznat chto nibud o nashei dorogoi vospitatelnice Lyudmile Borisovne... vozmojno li eto kak nibud´? zaranee izvinyayus esli ne po adresu i blagodaryu.

нет фото Полеенко Елена Николаевна

Здравствуйте, Алена! Спасибо за то, что Вы помните наш детский сад! К сожалению, в детском саду не проходят организованные встречи выпускников. Как вариант мы можем предложить организовать на сайте форум "Выпускники Искорки". В последнее время уже выпускники нашего детского сада приводят своих малышей к нам! Мы будем рады любому общению.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать администрации садика интересующий Вас вопрос.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.