нет фото

Добрый день! Скажите пожалуйста,в вашем садике нет случайно свободной вакансии младшего воспитателя?

нет фото Полеенко Елена Николаевна

Добрый день, Лариса! На данный момент в учреждении вакансия по должности "младший воспитатель" отсутствует.

нет фото

Добрый день! Не могу найти своего ребёнка в очереди( значит она уже подошла??? 02/05-07-2018 подскажите, пожалуйста, 89825611116

нет фото Понарина Светлана Вячеславовна

Добрый вечер, Светлана. Прошу Вас позвонить в понедельник старшему воспитателю Иванченко Оксане Викторовне. Контактный телефон 34-32-15 (корпус №2, ул. Профсоюзов, 40/1).

нет фото

Здравствуйте! Скажите, как я могу узнать есть ли долг за детский сад?

нет фото Полеенко Елена Николаевна

Здравствуйте, Наталья!
Как правило, в начале месяца отдел учета денежных средств по специальным видам платежей по приему населения МКУ "УДОУ" направляет ведомости задолженности по присмотру и уходу за детьми в МБДОУ. Задолженность по оплате Вы можете узнать индивидуально у воспитателей группы. Также в родительских уголках групп и на информационных стендах в детском саду размещены сведения о расчете размера родительской платы на каждый месяц 2017 года.

Телефон бухгалтерии МКУ "УДОУ": 52-12-50

нет фото

Здравствуйте! Когда обновится список желающих осуществить перевод в группу компенсирующей направленности? (или с какой периодичностью обновляется)

нет фото

Здравствуйте. Вопрос по площадкам и прилегающей территории на Пушкина 13: состояние возмутительное! Когда приведут площадки в нормальное состояние: без камней, стекла? Посмотрите на соседние садики - вот пример. Украшено всегда, ярко, чисто, безопасно, завезли песок.

нет фото

Здравствуйте. Когда-нибудь решится вопрос с открытием центрального входа в ДС на Пушкина 13? Ведь это просто невыносимая ситуация: грязь, сырость, неудобство, "по головам" пробираются люди. Входная дверь тяжёлая и травмоопасная. Ещё в этом кошмаре нужно умудриться показать пропуск. И это Вы называете антитеррористические мероприятия?

нет фото

Здравствуйте. Почему в корпусе на Пушкина не открывают центральный вход? Условия на входе и выходе у вахты просто невозможные: грязь, сырость, мало места, конфликты на почве этого. Будут ли предприняты меры по улучшению данных условий? Будут ли к летнему периоду улучшать состояние площадок, где грунт - с камнями, отчего дети постоянно травмируются. Планируется ли очистка от камней и засыпка песком? Или закупка мягкого покрытия?

нет фото

Здравствуйте. Какие есть в корпусе на Пушкина бесплатные дополнительные занятия? Как можно записаться на них? Ребёнок 2015 г.р. День рождения летом

нет фото

Здравствуйте. Отчёт о проведении 23 февраля относится только к корпусу 2? Такое ощущение, что на Пушкина вообще ничего не проводится. Родителей не приглашают, фото мы не видим тоже. Заранее о проведении мероприятия не оповестили.

нет фото

Здравствуйте !!! Хотелось бы узнать , когда будет осуществлен ремонт в детском саду? В группах совсем не уютно, а в туалетах ужас, старая сантехника, плитка на полу старая, наверное еще совдеповских времен! И еще вопрос к администрации садика: на площадках где дети гуляют когда будут установлены игровые комплексы?Или вы считаете , что то что установили в прошлом году этого достаточно детям?Детишкам совершенно не чем заняться, кроме как играть в песочнице и кидаться им! Детский сад должен радовать глаз ребенка , ведь он там находится большую часть времени!

нет фото Понарина Светлана Вячеславовна

Добрый день! Разделяем Ваше мнение, что детскому саду необходим ремонт, учитывая, что дата введения здания в эксплуатацию 14.12.1984г. На основании заявок на выполнение ремонтных работ куратором учреждения в проект перспективного плана ремонта образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, на 2017-2019 годы запланированы следующие работы:
2017 год:
- ремонт пищеблока;
- ремонт прачечной;
- демонтаж теневых навесов;
- замена наружных дверных блоков (замена эвакуационных выходов из групп).
2018 год:
- замена оконных блоков.
2019 год:
- капитальный ремонт здания.
Средства 2016 года (сто пятьдесят тысяч рублей), направленные на техническое обслуживание зданий и сооружений, запланированы на замену противопожарных дверей прачечной, демонтаж теневого навеса (2шт.), замену центральной входной двери.
Вопрос уюта в группах спорный. Во всех группах установлена новая игровая мебель, параметры которой (цвет, высота и др.) соответствуют возрастным особенностям детей, нормам СанПиН. В группах в достаточном количестве имеется развивающий, игровой материал, который приобретен с учетом требований ФГОС ДО.
Администрация детского сада планирует увеличить количество малых архитектурных форм на прогулочных участках (при поступлении субсидий), при этом строго соблюдая вопрос безопасности, а также обеспечения площади для двигательной активности детей.
Во всех группах обновлен выносной материал на прогулку, что позволяет организовать активность детей на воздухе, учитывая интересы воспитанников.
Благодарю Вас за неравнодушное отношение к деятельности детского сада. Приглашаю к конструктивному сотрудничеству. Готовы ответить на все Ваши вопросы. Телефон руководителя: 89821938919.
Понарина Светлана Вячеславовна.

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.