Открытая непосредственная образовательная деятельность в группах "Брусничка" и "Мишутка"

25.01.2019 в группе старшего дошкольного возраста (6-7 лет) "Мишутка" была проведена открытая непосредственная огбразовательная деятельность  по формированию элементарных математических представлений и финансовой грамотности "Магазин школьных принадлежностей". Дошкольники в игровой форме посетили магазин канцелярских товаров и на заработанные денежные средства в ходе занятия могли совершить покупки школьных принадлежностей.
Непосредственная образовательная деятельность по ФЭМП и финансовой грамотности в группе старшего дошкольного возраста Мишутка (222,25kb)
IMG_3096
IMG_3087

IMG_3092

29.01.2019 в группе среднего дошкольного возраста (4-5 лет) "Брусничка" - непосредственная образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений с элементами конструирования "Путешествие по сказке "Теремок". Дети  с элементами драматизации побывали на волшебном острове в качестве сказочных героев, помогли персонажам выстроить новый теремок.

КОНСПЕКТ ПО ФЭМП в группе среднего дошкольного возраста Брусничка (18,83kb)

20190129_090451

20190129_091135