Родительское собрание в группе старшего дошкольного возраста (6-7 лет) "Василек" в форме квест-игры "Мы вместе".

В группе старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Василек» было проведено родительское собрание в форме квест – игры "Мы вместе". Цель собрания - улучшение роли семьи в воспитательном процессе; улучшение отношений между детьми и родителями; пробуждение у родителей желание увидеть проблемы своего ребенка изнутри и найти способы их решения, предотвращение  жестокого обращения с детьми. В ходе проведения игры родители получили массу удовольствий, эмоций и  впечатлений от пройденных  испытаний: упражнение "Разминка", "Солнце любви", "Собери слово", игра-ситуация  "Статуя ребенка". За каждое выполненное задание родители получали часть картинки, а по завершению всех этапов квеста  было  собрано СЕРДЦЕ.  Квест получился  очень интересным и увлекательным!

PHOTO-2018-10-31-19-09-26 (1)
PHOTO-2018-10-31-19-09-25 (1) PHOTO-2018-10-31-19-09-25