Интересно мы живем

«Новогоднее развлечение с машиной времени»

Самый долгожданный и чудесный праздник для детей и взрослых это Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Так и нашей группе старшего дошкольного возраста (5-6 лет) «Одуванчик» прошло «Новогоднее развлечение с машиной времени». В нашем просторном зале происходили чудеса, где с помощью машины времени к нам на праздник попали гости из прошлого: Царь горох со своими скоморохами, восточный посол, Жар - птицы, восточные красавицы и живые куклы. На празднике волшебства дети от души танцевали, пели любимые песни, поколдовали с дедом Морозом и как будто попали в сказку.

Мастер-класс «Открытка 3Д своими руками»

Каждый год в нашем детском саду в преддверии праздника «Дня Матери» проходят мастер-классы для наших мам. В этом году, мы решили познакомить с изготовлением открытки 3Д. В настоящее время очень популярными стали открытки хэнд-мэйд, купить их можно почти в любом магазине, а можете изготовить самим и вместе с ней всю свою любовь, заботу и нежность подарить.

Мастер -класс "Нетрадиционные техники рисования"

Нетрадиционное рисование – это толчок к развитию изображения, творчества, проявлению самостоятельности, инициативы, выражения индивидуальности. Каждая техника – это маленькая игра, доставляющая ребёнку радость, положительные эмоции.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Интересно мы живем" публикуются проводимые мероприятия в садике.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.