Интересно мы живем

Оригами «Рубашка» (группа старшего  дошкольного возраста)

Оригами «Рубашка» (группа старшего дошкольного возраста)

20 января мы с детьми старшего дошкольного возраста, группы «Капелька» на конструировании использовали технику оригами. Оригами – это интересно! Оригами улучшает концентрацию внимания, так как заставляет сосредоточиться на выполняемой работе, чтобы в итоге получить желаемый результат.

Создание фотоальбома «Югра – мой край родной» (группа старшего дошкольного возраста)

Что значит "быть патриотом"? Это значит - ощущать себя частью своей Родины. Для детей важно, чтобы яркий и ёмкий образ Родины возник уже в дошкольном детстве. Чтобы её любить, нужно хорошо знать её историю, прошлое, её героев. Мы живём в богатом северном краю, поэтому создание фотоальбома нашего края является хорошим моментом, чтобы воспитывать любовь к своей малой родине.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Интересно мы живем" публикуются проводимые мероприятия в садике.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.