Интересно мы живем

Семейный квест "Телеканал "Счастливая семья"

В Городском парке культуры и отдыха 11 июня прошел семейный квест "Телеканал "Счастливая семья", в котором приняла семья Колесовых, Сергей, Ольга и их замечательная дочурка Диана, посещающая группу "Одуванчик"

Конструирование из бумаги «Книжка - малышка» (группа старшего дошкольного возраста)

Перед вами книжка,
Называется «Малышка»
Полистав её страницы,
Каждый сможет убедиться,
Что «Малышка» хороша
Для любого малыша.
Хотелось бы представить вашему вниманию книжку- малышку, изготовленную своими руками, вернее сказать руками детей. Дети группы «Капелька» нашего детского сада сами изготовили эти книжки. Дети с большим удовольствием и увлечением работали над этой книжкой.

Развлечение «1 июня – день защиты детей»

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней,
Никогда на них не срывайте.
1 июня – это, прежде всего, начало лета. Но и также, 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Спортивные развлечения посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ.

В группах старшего дошкольного возраста, с 4 по 11 мая прошли игры - эстафеты, посвящённые Дню Победы. Воспитанники соревновались в различных эстафетах и конкурсах, получили много положительных эмоций и впечатлений от развлечения.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Интересно мы живем" публикуются проводимые мероприятия в садике.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.