Интересно мы живем

Мастер-класс «Открытка 3Д своими руками»

Каждый год в нашем детском саду в преддверии праздника «Дня Матери» проходят мастер-классы для наших мам. В этом году, мы решили познакомить с изготовлением открытки 3Д. В настоящее время очень популярными стали открытки хэнд-мэйд, купить их можно почти в любом магазине, а можете изготовить самим и вместе с ней всю свою любовь, заботу и нежность подарить.

Мастер -класс "Нетрадиционные техники рисования"

Нетрадиционное рисование – это толчок к развитию изображения, творчества, проявлению самостоятельности, инициативы, выражения индивидуальности. Каждая техника – это маленькая игра, доставляющая ребёнку радость, положительные эмоции.

Городской конкурс "Юные знатоки олимпизма"

25 октября 2017 года воспитанники группы старшего дошкольного возраста (6 - 7 лет) "Капелька" МБДОУ № 56 "Искорка"участвовали в 1-м этапе городского конкурса «Юные знатоки Олимпизма», который прошёл на базе МБДОУ № 74 «Филиппок».

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Интересно мы живем" публикуются проводимые мероприятия в садике.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.