Интересно мы живем

Спортивные развлечения посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ.

В группах старшего дошкольного возраста, с 4 по 11 мая прошли игры - эстафеты, посвящённые Дню Победы. Воспитанники соревновались в различных эстафетах и конкурсах, получили много положительных эмоций и впечатлений от развлечения.

"Орлёнок" - Международный конкурс - игра по физической культуре

10 марта 2017 г. прошёл дистанционный Международный Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок», состязание спортивных теоретиков, организатором которого стала инструктор по физической культуре, Алена Александровна, в игре приняли участие дети старшего дошкольного возраста (5 - 7 лет) группы "Колокольчик". Все участники получили свидетельство с количеством баллов, с местом в конкурсе, местом в субъекте РФ/стране и узнали какое место заняли в населённом пункте! Все воспитанники остались собой довольны.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Интересно мы живем" публикуются проводимые мероприятия в садике.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.