Интересно мы живем

Открытая непосредственная образовательная деятельность в группах "Брусничка" и "Мишутка"

Встреча воспитанников старшей группы «Василек» (6-7 лет) МБДОУ№56 «Искорка» с работником пожарной службы

Огонь бывает добрый: он греет нам еду.
Но, иногда, бывает, приносит он беду.
Выходит с ним сражаться пожарный в час любой,
Решительный, отважный, бесстрашный, как герой.

Экскурсии в группе "Незабудка"

24 ноября в рамках городского проекта «ПРОФ – СТАРТ» (начальная ступень будущего) дети группы «Незабудка» совместно с педагогами и родителями посетили музей ОАО «Сургутнефтегаз», детскую библиотеку №30.

Развлечение "Синичкин день"

В группе старшего дошкольного возраста "Рябинка" прошло увлекательное и занимательное развлечение "Синичкин день". Дети в игровой форме систематизировали знания по теме "Зимующие птицы". В ходе развлечения были и спортивные игры, и упражнения на мелкую моторику рук, а завершающим этапом было изготовление птичьего угощения.

Предыдущая 1 2 3 4 5