Вопрос специалисту

нет фото

Здравствуйте , моему сыну 4 годика,не говорит, диагноз задержка речи уже второй год как мы лечимся все попросту не какого эффекта нет, все по своему говорит не на нашем языке, и еще насчет характера агрессивный, плаксивый , что вы можете сказать как специалист как нам быть куда можно обращаться? Очень буду признательна получит ваш ответь.

нет фото Боровинских Наталья Александровна

Здравствуйте. Причины задержки речи и агрессивного поведения ребенка могут быть различными. Для того чтобы нам с Вами разобраться в этом вопросе приглашаю Вас с ребенком на индивидуальную консультацию в любое удобное для вас время. Записаться можно в журнале самозаписи на вахте детского сада. Всегда рады Вам помочь! Педагог-психолог Сефиханова Ирина Кафлановна.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.