Развитие музыкальных способностей у детей дошкольного возраста

Статья опубликована в сборнике "Теоретические и практические аспекты образования в сфере культуры и искусства" (по материалам Всероссийской научно-практической конференции 1-2 ноября 2013 года)

"Развитие чувства ритма у детей с общим недоразвитием речи посредством музыкально-ритмических движений" (из опыта работы). Статья музыкального руководителя Красовской Ольги Владимировны.

Assessment of the nutritional status, risk and obesity reasons at the senior preschool age children visiting preschool education

Статья студента медицинского института Понарина Д.В. "Оценка пищевого статуса, риска и причин ожирения у детей старшего дошкольного возраста, посещающих дошкольное образовательное учреждение". Исследование проведено в МБДОУ № 56 "Искорка". По результатам исследования запланированы встречи с родителями, посвященные вопросам организации питания в семье.

Нужна помощь?

В разделе "Публикации" размещены статьи посвященные вопросам воспитания детей.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.