Запись на прием

нет фото

Здравствуйте, моему сыну 3,10 в майе будет 4 годика. не говорить, все хорошо понимает у нас
диагноз задержка речи, хочу записаться на прием и проконсультироваться с вашими специалистами.

нет фото Полеенко Елена Николаевна

Здравствуйте! Получить информацию об оказании логопедической помощи и консультации в МБДОУ Вы можете по телефону 343215 у заместителя заведующего по УВР Полеенко Елены Николаевны, старшего воспитателя Иванченко Оксаны Викторовны.

нет фото

Здравствуйте! Хочу перевести своего сына (2,5 года) из Крепыша в Искорку на Профсоюзов (корпус бывшей Машеньки) по территориальной причине.

нет фото

Добрый день скажите пожалуйста не могу через сайт записаться на дом услуги по какому номеру можно связаться мы сидим на карантине пока Можно ли записаться мы с группой Брусничка

нет фото

Здравствуйте. Как получить информацию по организации работы с состоянием детских площадок, калитки (не закрывается УЖЕ 2 недели ), бродячей огромной собаке, что пугает детей и родителей, находясь на территории сада?

нет фото

Добрый день, мы получили путевку в Ваш детский сад. Вышлите пжта пакет документов для заполнения. Прием назначен на завтра в 15:30 Аксентьева Оксана Александровна
Ребенок Бормотов Георгий Константинович

Хотим перевестись в ваш садик по причине заикания ребенка. Мальчик 5 лет

нет фото Понарина Светлана Вячеславовна

Перевод детей в логопедические группы осуществляется на основании следующих документов:
- заключение территориальной межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии;
- заявление родителей (законных представителей).
Комплектование групп на новый учебный год осуществляется в мае текущего года.
Краткость Вашего обращения вызывает ряд вопросов. Прошу Вас записаться на прием (вторник с 16.00 до 18.00) по телефону 31-83-95.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.