Запись на прием

нет фото

Здравствуйте, моему сыну 3,10 в майе будет 4 годика. не говорить, все хорошо понимает у нас
диагноз задержка речи, хочу записаться на прием и проконсультироваться с вашими специалистами.

нет фото Полеенко Елена Николаевна

Здравствуйте! Получить информацию об оказании логопедической помощи и консультации в МБДОУ Вы можете по телефону 343215 у заместителя заведующего по УВР Полеенко Елены Николаевны, старшего воспитателя Иванченко Оксаны Викторовны.

нет фото

Добрый день, мы получили путевку в Ваш детский сад. Вышлите пжта пакет документов для заполнения. Прием назначен на завтра в 15:30 Аксентьева Оксана Александровна
Ребенок Бормотов Георгий Константинович

Хотим перевестись в ваш садик по причине заикания ребенка. Мальчик 5 лет

нет фото Понарина Светлана Вячеславовна

Перевод детей в логопедические группы осуществляется на основании следующих документов:
- заключение территориальной межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии;
- заявление родителей (законных представителей).
Комплектование групп на новый учебный год осуществляется в мае текущего года.
Краткость Вашего обращения вызывает ряд вопросов. Прошу Вас записаться на прием (вторник с 16.00 до 18.00) по телефону 31-83-95.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.