С 5 августа 2020 года начинается прием заявлений на дополнительные услуги В МБДОУ № 56 "Искорка"

Уважаемые родители (законные представители)!

Начинается набор в объединения дополнительного образования. Ниже вы можете ознакомиться с перечнем дополнительных услуг на платной и бесплатной основе.
   Для того чтобы записать ребенка на дополнительные услуги, в детский сад приходить не нужно, достаточно скачать образец заявления на сайте образовательного учреждения в разделе "Платные образовательные услуги", либо ниже под рекламой дополнительных услуг, заполнить его от руки и отправить на почту dop-56@yandex.ru.
     Прием заявлений на дополнительное образование начинается с 5 августа 2020.

Дополнительные услуги на бюджетной (бесплатной) основе корпус 1 (ул. Пушкина, д.13) (408,66kb)

Дополнительные услуги на бюджетной (бесплатной) основе корпус 2 (ул. Профсоюзов, д. 40/1) (337,68kb)

Дополнительны услуги на платной основе корпус 1 (ул. Пушкина, д. 13) (481,63kb)

Дополнительные услуги на платной основе корпус 2 (ул. Профсоюзов, д. 40/1) (468,17kb)