В Югре дома не скучай – ПДД повторяй

Уважаемые коллеги, родители (законные представители)!

Сначала 2020 года на территории города Сургута допущено 10 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 13 несовершеннолетних получили телесные повреждения.
    В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, в период с 13 апреля по 15 мая 2020 года организовано проведение на территории г. Сургута профилактической акции «В Югре дома не скучай – ПДД повторяй».

Ниже для вас размещены памятки о правилах выбора детского удерживающего устройства и правилах выбора детского кресла, памятки о правилах дорожного движения с использованием велосипеда и гироскутера.
      Напоминаем, что использование велосипеда и гироскутера возможно после окончания
периода самоизоляции.

памятка водителяю.pg