Консультация для родителей "Что такое аутизм?"

Уважаемые родители!
В рамках всемирного дня распространения информации и проблеме аутизма,педагог-психолог Стрелкова Ольга Алексеевна приглашаем вас посетить консультацию "Что такое аутизм?" которая будет проходить в музыкальном зале учреждения 30 марта в 17:15

О приостановлении учебного процесса в группе младшего дошкольного возраста "Пчелка"

Временно приостановлен учебный процесс в группе младшего дошкольного возраста (3 - 4 года) «Пчелка» на инкубационный период (семь дней) с 14.02.2017г. по 21.02.2017г.

Временно приостановлен учебный процесс в группе младшего дошкольного возраста (3 - 4 года) «Пчелка» на инкубационный период (семь дней) с 25.01.2017г. по 31.01.2017г.

Общегородское родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители, будущих первоклассников!
Администрация МБОУ СОШ № 19 приглашает Вас на родительское собрание, 27 января 2017 в 19.00, по теме «Правила приема в образовательное учреждение». Будем рады видеть Вас и ответить на интересующие вопросы.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.