«Экстренная детская помощь»

Департамент образования Администрации города сообщает, что в учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь»

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций по вопросам оказа

по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества

Социологический опрос педагогического (административного)
и родительского сообщества вверенного Вам учреждения о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования (далее – Социальный опрос). В социологическом опросе принимают участие руководящие и педагогические работники Вашего учреждения, а также родители и другие члены семей воспитанников. Подробная информация о социологическом опросе, а также опросные листы размещены в открытом доступе на сайте http://doshkol-edu.ru/opros.
2. Мониторинг частоты использования программ, включенных в «Навигатор образовательных программ дошкольного образования» (далее – Мониторинг). В мониторинге принимают участие руководящие и педагогические работники вверенного Вам учреждения. Для участия в мониторинге необходимо перейти по ссылке http://doshkol-edu.ru/monitor и заполнить электронную анкету.

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г. Сургуте (далее - филиал учреждения) сообщает. о единовременной выплате в связи с празднованием в 2018 году 25-летия Конституции страны, провозгласившей Югру самостоятельным, равноправным субъектом Российской Федерации, 14.07.2017 Губернатором Югры подписан закон, предусматривающий отдельным категориям жителей автономного округа право на получение единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.