Мобильное приложение "Safe Train"

В целях профилактики случаев травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации действует мобильное приложение Safe Train (Безопасный поезд), которое оповещает пользователя
о приближении к железной дороге ближе, чем на 70 метров вибрацией и звуковым сигналом, в том числе через внешний динамик или наушники.

О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями (микрорайонами) города

О внесении изменений в постановление Администрации города от 22.03.2019 № 1937 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями (микрорайонами) города"

О федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг"

Администрация МБДОУ напоминает, что с 15.08.2019 для родителей (законных представителей) детей, посещающих муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, города Сургута реализована возможность получения информации о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг". Электронная услуга является оперативным способом получения информации о начислениях и дополнительным способом оплаты за присмотр и уход.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10