О возможности произведения оплаты за присмотр и уход

О возможности произведения оплаты за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг"

Консультационные мероприятия АНО ЦДПО "Веста"

В рамках реализации грантового проекта АНО ЦДПО "Веста" в период с 01.05.2019 г. по 20.12.2019 г. проводит ряд информационно-образовательных и консультационных мероприятий для родителей и детей до трех лет.

Тематическая акция Всероссийского телефона доверия "Когда оба виноваты"

С 8.04 по 14.04.2019 г. на Всероссийском телефоне доверия пройдет тематическая акция "Когда оба виноваты". Позвонив на единый телефон доверия в этот период Вы сможете получить консультации по вопросам семейных взаимоотношений анонимно и абсолютно бесплатно.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10