Письмо-уведомление по профилактике отказов родителей от туберкулинодиагностики

Департамент образования Администрации города направляет письмо-уведомление для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по профилактике отказов от туберкулинодиагностики

Видеолекции, для обучающихся по курсу детской психологии и педагогике

Департамент образования Администрации города сообщает, что на портале «ОБРАЗОВАНИЕ Сургута» размещены видеолекции для родителей (законных представителей), обучающихся по курсу детской психологии и педагогике. Ссылка на портал: http://edu-surgut.ru/project/lec/index.php

Общегородское собрание опекунов, попечителей, приемных родителей на тему "Защита прав и интересов детей, воспитывающихся в замещающих семьях"

Акция «Бессмертный полк»

9 мая в Сургуте в третий раз пройдет масштабная акция «Бессмертный полк», цель которой – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем войну.
Её участниками станут жители города, которые пройдут по улицам Сургута с портретами ветеранов и родственников-фронтовиков.

Проведение встреч по вопросу поэтапного изменения порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и ух

В период со 02 мая по 05 мая 2017 года будут проводиться встречи по вопросу поэтапного изменения порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.