На единый общероссийский телефон доверия для детей,
подростков и их родителей 8-800-2000-122 уже поступило более 7 млн.звонков. Обратиться к психологам-консультантам телефона доверия за психологической поддержкой любой ребенок, подросток
или родитель может бесплатно и анонимно.

Профилактика энтеровирусной инфекции

Уважаемые сотрудники и родители (законные представители) МБДОУ № 56 "Искорка"!

Просим вас ознакомиться с памяткой по профилактике энтеровирусной инфекции для избежания данного заболевания.

Приостановление функционирования МБДОУ № 56 "Искорка" на период работ по капитальному ремонту прачечной и пищеблока

На основании приказа департамента образования Администрации города Сургута от 30.06.2017 № 12-27-490/17 функционирование МБДОУ № 56 "Искорка" приостановлено с 03.07.2017 по 28.08.2017 на период выполнения работ по капитальному ремонту прачечной и пищеблока.

О сроках компенсации

Об установлении сроков и периодичности предоставления документов, сроков предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.