Внимание! Изменился график проведения новогодних утренников

На основании решения заседания санитарно-противоэпидемического координационного совета при комиссии и по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут от 16.12.2016 № 18 с 17.12.2016 по 24.12.2016 (включительно) запретить проведение массовых зрелищных, культурных и спортивных мероприятий с участием детей.

Проведение новогодних утренников переносится на период
с 26.12.2016 г. по 29.12.2016 г. (согласно утверждённого графика).

О приостановлении учебного процесса в группе старшего дошкольного возраста "Веснушка"

Временно приостановлен учебный процесс в группе старшего дошкольного возраста (6 - 7 лет) «Веснушка» на инкубационный период (семь дней) с 20.12.2016г. по 27.12.2016г.

О внесении изменений в постановление Администрации города "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком"

О внесении изменений в постановление Администрации города от 23.06.2015 №4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее внимания"

Мастер - классы ко Дню матери, приглашаем принять участие.

В преддверии праздника «Дня матери» приглашаем вас принять участие в мастер – классах, которые будут проходить на базе нашего учреждения. Ознакомиться с программой мастер – классов и записаться на них вы можете в методическом кабинете.
Успейте записаться на мастер – классы количество мест ограниченно.

Прием Уполномоченного по правам ребенка

28 октября 2016 г. с 10.00 до 13.00 ч. состоится прием Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском округе-Югре - Т.Д. Моховиковой, по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.