№56 "Искорка"

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ № 56 "Искорка".

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем сайте,а также о работе детского сада.
Мы всегда готовы к диалогу!

МБДОУ № 56 "Искорка" посещают 805 воспитанников.
Педагогический коллектив составляют 85 человек.

Дата создания:
1 корпус (ул. Пушкина, д.13)  - 1984 год;
2 корпус (ул. Профсоюзов, д. 40\1) - 1990 год

наша искорка фото

Мы находимся по адресу:
628400, Россия, Тюменская область,
ХМАО - Югра, город Сургут, улица Пушкина, 13 (корпус 1, главный),
улица Профсоюзов, д. 40\1 (корпус 2)

Контактный телефон: +7(3462)318395 (корпус 1),
+7(3462)343215,  +7(3462)343212 (корпус  2)
E- mail: ds56@admsurgut.ru
Адрес сайта:http://ds56.detkin-club.ru

Заведующий: Понарина Светлана Вячеславовна

Государственные программы автономного округа

С 1 января 2019 года Департамент внутренней политики Ханты-мансийского автономного округа – Югры является ответственным исполнителем следующих государственных программ автономного округа:
- «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан» (утверждена постановлением Правительства автономного округа от 05.10.2018 № 348-п);
- «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма» (утверждена постановлением Правительства автономного округа от 05.10.2018 № 349-п);
- «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера» (утверждена постановлением Правительства автономного округа от 05.10.2018 № 348-п).

Конкурс художественного творчества «Быть здоровым – здорово!"

Департамент образования Администрации города информирует,
что на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стартовал окружной конкурс художественного творчества «Быть здоровым – здорово!».
Мероприятие приурочено к Году семьи и проводится среди детей дошкольного
и школьного возраста с 01 марта по 15 мая 2019 года.

Интересно мы живем

Все материалы

Родителям

Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет, путевок в организации отдыха детей и их оздоровление

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует об условиях и порядке получения путевок за счет бюджетных средств в период весенних школьных каникул 2019 года для детей от 6 до 17 лет (включительно) в оздоровительные организации.

Публикации

Непосредственная образовательная деятельность в группе младшего дошкольного возраста "Солнышко" по теме "Одежда"

Непосредственная образовательная деятельность группе младшего дошкольного возраста (3-4 года) "Солнышко" по теме "Одежда"
Цель: закрепление обобщающего понятия «одежда», учить дифференцировать виды одежды по временам года, называя одежду, развитие диалогической речи, развивать умение внимательно слушать педагога. Формировать умение детей дифференцировать геометрические фигуры.