№56 "Искорка"

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ № 56 "Искорка".

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем сайте,а также о работе детского сада.
Мы всегда готовы к диалогу!
Наше учереждение посещают 287 воспитанников, работает 32 педагога

наша искорка фото

628400, Россия, Тюменская область,
ХМАО - Югра, город Сургут, улица Пушкина, 13

Контактный телефон: +7(3462)318395
E- mail: ds56@admsurgut.ru
Адрес сайта:http://ds56.detkin-club.ru

Заведующий: Понарина Светлана Вячеславовна

«Экстренная детская помощь»

Департамент образования Администрации города сообщает, что в учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь»

Интересно мы живем

Мастер-класс «Открытка 3Д своими руками»

Каждый год в нашем детском саду в преддверии праздника «Дня Матери» проходят мастер-классы для наших мам. В этом году, мы решили познакомить с изготовлением открытки 3Д. В настоящее время очень популярными стали открытки хэнд-мэйд, купить их можно почти в любом магазине, а можете изготовить самим и вместе с ней всю свою любовь, заботу и нежность подарить.

Все материалы

Служба «Экстренная детская помощь»