№56 "Искорка"

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ № 56 "Искорка".

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о нашем сайте,а также о работе детского сада.
Мы всегда готовы к диалогу!

наша искорка фото

628400, Россия, Тюменская область,
ХМАО - Югра, город Сургут, улица Пушкина, 13

Контактный телефон: +7(3462)318395
E- mail: ds56@admsurgut.ru
Адрес сайта:http://ds56.detkin-club.ru

Заведующий: Понарина Светлана Вячеславовна

Внимание! Изменился график проведения новогодних утренников

На основании решения заседания санитарно-противоэпидемического координационного совета при комиссии и по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут от 16.12.2016 № 18 с 17.12.2016 по 24.12.2016 (включительно) запретить проведение массовых зрелищных, культурных и спортивных мероприятий с участием детей.

Проведение новогодних утренников переносится на период
с 26.12.2016 г. по 29.12.2016 г. (согласно утверждённого графика).

О приостановлении учебного процесса в группе старшего дошкольного возраста "Веснушка"

Временно приостановлен учебный процесс в группе старшего дошкольного возраста (6 - 7 лет) «Веснушка» на инкубационный период (семь дней) с 20.12.2016г. по 27.12.2016г.

Новогодние утренники

Уважаемые родители и гости!
С 21 по 29 декабря 2016 года в детском саду пройдут новогодние утренники. Наши воспитанники и педагоги подготовили новогодние спектакли с музыкальными номерами. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения утверждено в графике новогодних утренников.

II место по шашкам

3 - 4 декабря 2016 года прошли соревнования по шашкам и шахматам среди работников МБДОУ города Сургута. МБДОУ № 56 "Искорка" представляли в Спартакиаде инструктор по физической культуре Вертипрахова Алена Александровна (шашки) и воспитатель Менлигулова Гульзара Бектимировна (шахматы).

Интересно мы живем

Создание фотоальбома «Югра – мой край родной» (группа старшего дошкольного возраста)

Что значит "быть патриотом"? Это значит - ощущать себя частью своей Родины. Для детей важно, чтобы яркий и ёмкий образ Родины возник уже в дошкольном детстве. Чтобы её любить, нужно хорошо знать её историю, прошлое, её героев. Мы живём в богатом северном краю, поэтому создание фотоальбома нашего края является хорошим моментом, чтобы воспитывать любовь к своей малой родине.

Все материалы

«Как правильно хвалить ребенка»

Консультируя родителей, часто сталкиваешься с мнением, что детей хвалить не нужно, а то они зазнаются. Такие мамы и папы считают, что лучше воспитывать ребенка в строгости. Правда, большинство родителей, все-таки интуитивно понимают, что ребенка хвалить нужно. Однако хвалить ребенка необходимо! Но не все взрослые знают, как нужно правильно хвалить детей.